Приветствую Вас Гость
RAPNATION
Главная » 2010 » Февраль » 18 » NAS И DAMIAN MARLEY
9:49 AM
NAS И DAMIAN MARLEY
В пятницу и субботу в свободный доступ попали две композиции с совместного альбома Nas и Damian Marley "Distant Relative”.

Совместный альбом Nas и Damian Marley вызывал интерес уже на уровне идеи. Первые обнародованные результаты только подогрели его.

Сначала мы смогли услышать трек "Strong Will Continue”, который оказался стадионным боевиком, совершенно в духе рок-мейнстрима последнего десятилетия – более "рок”, чем весь альбом Lil Wayne вместе взятый.

Между тем, представители Дамиана Марли уже сообщили, что трек не является официальным первым синглом, что он, как водится, был украден и вообще не войдет в альбом (?). На сайте HipHopDX данное высказывание предлагают трактовать как "не войдет на альбом в этой версии”.

"Мы чрезвычайно довольны полученными отзывами”, – прокомментировал ситуацию Дэн Далтон, менеджер Дамиана Марли. – "Мы планировали другой трек на роль первого сингла, но так уж случилось. Первый трек, который мы действительно хотели бы представить, это "As We Enter” . Дела движутся, мы все в ожидании альбома”.

К последней фразе хочется присоединиться, а вот ожидание о всей видимости продлится до 20 апреля. Ранее предполагалось, что диск ляжет на полки магазинов 16 марта.
Просмотров: 1556 | Добавил: TRoS | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Загрузи свой файл
Форма входа
Случяйные трэки
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 174
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши друзья
  • Лучший Хип-Хоп портал России
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Лучшее место для общения!
  • Заработай...
    Раскрутка сайтов
    Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Cтатистика,рейтинг
    Рейтинг рэп сайтов Rambler's Top100