Приветствую Вас Гость
RAPNATION
Главная » 2010 » Июнь » 22 » Интервью с Akon
6:01 PM
Интервью с Akon
Интервью с Akon



































Итак, все хотят знать, что же это такие за неприятности, в которые ты попал? И куда смотрели твои родители?
Мои родители очень консервативны. Все началось, когда я жил в Нью Джерси, а они в Атланте. В Африке дети начинают собственную жизнь, когда им становится 14-15 лет. И нас с братом тогда уже было свое жилье в Нью Джерси. У нас даже была машина, на которой мы ездили без прав.

Как тебе удалось водить машину в Нью Джерси в возрасте 15 лет?
Да я даже и не знаю, мы как-то об этом тогда и не думали.

Да ладно!
Да, у нас было жилье, и у нас была машина.

Как же вы жили, чем зарабатывали?
Нам помогали родители. Мы тогда еще учились в школе и старший брат за мной присматривал. Ему тогда было 18, и он уже заканчивал школу, а я лишь кое-как числился из года в год и закончил тем, что меня выгнали.

За что?
Я продавал оружие в раздевалке.

То есть ты был торговцем?
Я был неконтролируем. Все что кому-то было нужно, у меня было. Все. От конфет до патронов. У меня были ответы на все вопросы всех контрольных работ.

Ты ненормальный…
И однажды они залезли в мой шкафчик в раздевалке и выкинули меня из школы. И мне нельзя было поступать ни в одну из школ моего района, так что заканчивать обучение мне пришлось в Bayonne Highscool, в другой школе штата.

Сколько тебе лет?
Эм…. Я довольно молод. Мне меньше 25. Я не хочу называть точную цифру, потому что когда связываешь что-то с каким-то возрастом, то начинается обратный отсчет… И ничего хорошего. Я выгляжу молодо. Гораздо моложе, чем я на самом деле.

В твоей жизни есть женщина?
Нет, сейчас нет.

Но ты ищешь?
Если это должно прийти, это придет. Я не зацикливаюсь на этом. Когда начинаешь чего-то усиленно искать, то найти становится очень трудно. Если мне предназначено с кем-то встреча, то она случится.

С выходом альбома, у тебя наверное появилось много поклонниц?
О, да. Очень.

Ну и как?
Я всех их отшиваю. Нормальные люди относились бы к этому спокойно, но меня раздражает тот факт, что мне приходится им отказывать. Я не люблю расстраивать людей.

Так чего же тебе нужно?
Мне нужен человек, который не будет со мной соревноваться. Я ищу женщину, которая будет женщиной. Чтобы я делал то, что должен делать мужчина, а она – то, что должна делать женщина. Она делает свою половину, я делаю свою. А сейчас все наоборот – девушки стараются соревноваться с парнями – «я сильная, я могу сделать это сама». Мне не нравится такая позиция.

Ты считаешь, это свойство американок? Или свойство чернокожих женщин?
Американок! В Африке женщины так не делают. В Африке люди различаются. А здесь складывается такое ощущение, что никаких различий между мужчиной и женщиной нет, кроме пола. Женщины ведут себя точно так же, как мужчины, и через некоторое время мужчины начинают к ним относиться, тоже как к мужчинам. Тогда женщины начинают осознавать, что мужчины не относятся к ним, как к слабому полу, и феминизм становится повсюду. И вся нежная, любовная и эмоциональная часть женщины пропадает

Наверное, ты встречал не тех девушек. Получается тебе нужна только африканка?
Национальность не имеет значения. Важно лишь то, как она думает. Здесь в штатах они все одинаково воспитаны и все смотрят на мужчин так, как в них заложили родители. Это не их вина, потому что здесь парни заставляют женщин относиться к себе так, как они сами к ним относятся. Поэтому, естественно, когда они видят меня, они думают, что я такой же, как все.

Ну ладно, хватит романтики. На каких инструментах ты играешь?
Да почти на всех.

В смысле?
Я студийный музыкант. Посадите меня в студию, я могу сыграть хоть на аккордеоне, потом отмеряю 4 такта и засэмплирую. Но больше всего мне нравятся барабаны.

Потому что твой отец барабанщик?
Потому что я вырос с ними. Поставьте передо мной барабан, не важно какой, и я буду на нем играть.

Не хотел бы поработать вместе с отцом?
Да, в будущем, конечно, я планирую сделать с ним несколько записей. Просто, когда я записывал эти песни, они не были на что-то ориентированы или подобраны для альбома. Эти трэки я писал сам для себя. Когда со мной что-то происходит, я чувствую необходимость написать новую песню. Каждое значимое событие, которое происходит в какой-то определенный день. Мне нужно выпустить это наружу, поделиться. И песни – это и есть мой способ пропускать все это через себя.

Что же тогда тебя заставило перейти на другой уровень и соединить трэки в альбом?
У меня накопилось столько записей, что вопрос уже был в том, чтобы выбрать 13 из них и продать. Когда я подписывал контракт, у меня было записано около 150 песен. И сложилась такая ситуация, что я встал перед выбором – сделать много денег, но раскрыть всю свою душу людям или нет.

Это было тем, что ты так долго хотел?
Это было тем, чего я совсем не хотел. Меня не волнует мнение большинства, я делаю это для собственного удовлетворения. Я не пью и не курю траву. Мой способ самовыражения – это моя музыка.

Интервью с AkonТеперь, когда твой альбом продается, ты ощущаешь себя артистом?
Я ощущаю себя больше, чем артистом, потому что я вижу, что музыка делает для людей. Я прошел через это и поделился этим с другими людьми, и очень многих это затронуло. Особенно трэк «Взаперти» (”Locked Up”). Людей сажают за решетку или у них есть знакомые, кто сидят за решеткой. Это задело и меня. Статистика показывает, что в 85% американских семей кто-то или сидит сейчас, или сидел раньше. И если я через это прошел, то и миллионы других людей прошли через тоже самое. И мир стал для меня проще. Это дало мне осознание того, что я могу продолжать делать то, что я делаю, и люди поддержат меня, потому что, вероятно, они проходят через те же трудности, что и прохожу я.

Какая музыка тебе нравится?
Я вырос, слушая все, кроме хип-хопа. Хип-хоп пришел в мою жизнь позже. Я вырос на дисках Black Uhuru, Bob Marley, Tracy Chapman, Creed, Hootie, Blowfish, 3 Doors Down, Guns and Roses… Если вы посмотрите в мой шкаф с дисками, вы сможете там найти практически все. Все, кроме рэпа. Из рэпа там есть только Fugees, 2Pac и Notorious B.I.G.

Так сколько же все-таки тебе было лет, когда хип-хоп привлек твое внимание?
Это случилось в старших классах в школе. Тогда все и началось. В школе мне приходилось много драться, чтобы меня принимали таким, какой я есть. И когда я дошел до старших классов, меня уже уважали. И люди, с которыми я начал общаться, познакомили меня с кучей других людей, с кучей торговцев, с кучей уличных бандитов. Они научи меня делать много разных вещей. В том числе угонять машины. Одно время я зарабатывал этим на жизнь – продавал Ламборгини, Порше, Мерседесы…

Это на самом деле? Или это твой имидж, чтобы повысить продажи альбома?
Нет, на самом деле.

Просто ты так вежливо общаешься. Когда закончилось это сумасшествие?
Когда попадаешь в серьезные не приятности, ты растешь. Это реально дает тебе много нового. И когда чем-то занимаешься долго, то интерес к этому уже пропадает. Мой интерес к воровству пропал, когда меня посадили. Это реально вправило мне мозги.

На сколько?
Полтора года.

В каком возрасте?
Я был еще очень молод.

Да хватит тебе... Во сколько, в 15?
В 18, я только переехал в Атланту. Я привез с собой и свои преступления. Атланта – сумасшедший город, потому что это юг. Но там даже и не думали о многих вещах, которые мы постоянно делали в Нью Йорке. Их и сейчас там нет.

Хип-хоп очень любит тебя сейчас. Что ты чувствуешь?
Это очень здорово. Когда я начинал, у меня не было никакой поддержки. Обычно, когда ты приходишь в звукозаписывающую компанию, как новый артист, к тебе и относятся, как к новому артисту. Они не тратят свое время, чтобы вслушаться в твои записи, чтобы понять твои тексты. В начале было очень сложно, очень много вещей приходилось делать самому. Приходилось много ездить, записывать демо-диски, передавать их диджеям, знакомиться с ними, рассказывать о том, чем я занимаюсь, делать так, чтобы они взяли это и послушали. Потому что получить признание улиц – это очень важно. На радио мои песни брать не хотели, они говорили, что тексты слишком жесткие. Это было ново для них, и они боялись этого. И только, когда, наконец, улицы приняли мою музыку, они согласились ставить мои трэки в эфир.
Просмотров: 4034 | Добавил: TRoS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 121 2 »
12 Весенний марафон  
0
Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше сейчас! ))
Легче сберечь существующий потенциал здоровья, чем потом пытаться восстанавливать упущенный!

Как правило, у нас есть только два выбора:
1. Или мы занимаетесь своим здоровьем;
2. Или это делает за нас хирург.
Хотя бы попробуйте узнать чуть больше о том,
что мы предлагаем, перейдя по ссылке:
https://moe-zdorovje.club/joga

До скорой встречи! Ждем вас!
Наша почта: support@moe-zdorovje.club

11 Положительный отзыв  
0
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!!

Работаем с самыми популярными площадками:
yandex.ru, google.ru, zoon.ru, yell.ru, otzyvru.com, ru.otzyv.com, 2gis.ru, hh.ru, pravda-sotrudnikov, spr.ru и многик другие.

Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com

10 Территория  
0
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). Официальный запуск системы запланирован на июль, но уже сейчас мы можем в частном порядке предоставлять ранний доступ для компаний/сообществ, а также выстраивать сотрудничество на перспективу.

Система Территория уже официально внедряется на 5 территориях на Кавказе с общим пропуском до 3 миллионов гостей в год. Также, в этом году будет подключено ещё не менее 8 территорий с очень высоким потоком гостей. Общий потенциал аудитории в 2024 году составит более 3 миллионов человек.

Что будет доступно:
- Создание компании/сообщества в системе до официального открытия такой возможности.
- Лента новостей, галерея, документы и другие инструменты для организаций.
- Нахождение в публичном списке организаций до запуска системы.
- Возможность приобретения рекламных кредитов по цене от 10% стоимости на открытии.
- Постоянная скидка до 50% на рекламные кредиты.
- Различные привилегии раннего доступа.
- Высокая репутация ранних пользователей.
- Ранний доступ к другим продуктам.
- Прямая поддержка разработчиков в интеграции.

Просим отнестись с пониманием к вопросу ограниченого количества документации. Постепенно эта проблема будет решена.

Предложение ограничено физическими возможностями команды. На ранний доступ принимаем не более 100 компаний.

Это сообщение вам отправлено, чтобы выявить интерес к сотрудничесту. Если вам интересно предложение и вы готовы рассмотреть сотрудничество — напишите нам на email territory@anksystems.ru и мы с вами свяжемся.

9 Web Hero  
0
Приветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.


Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

8 Анастасия  
0
Перехватим клиентов с сайтов конкурентов. Ноу-Хау в привлечение клиентов.
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)
звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.
Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также можем добыть базы клиентов компаний под B2B
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
89529082087

7 Артём  
0
Получите клиентов с сайтов ваших конкурентов за 1 день с гарантией результата!
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
лиды от 25 рублей. можем предоставить под прозвон от 25 руб или разослать SMS/MMS/Viber от 3,6руб (только РФ)
Любые законные ниши, торговля, услуги, привлечение работников,агентов, B2B, B2C.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также в наличии базы данных компаний под B2B
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку и бонусом получите софт для whatsapp-рассылки или email-рассылки
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
89529082087

6 Владислав  
0
Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

5 Brandonbut  
0
Cooling systems play a essential duty in keeping comfort degrees within homes and commercial spaces. They ensure a regulated temperature level, specifically during extreme weather. However, these systems are prone to breakdowns and need regular upkeep to run efficiently. This write-up explores various elements of cooling solutions, covering repair service, setup, upkeep, and common concerns faced by individuals. Recognizing indicators of breakdown is important for prompt fixings. Lack of chilly air, uneven fan movement, or uncommon sounds from the unit are signs that the system requires interest. Neglecting these signs could cause much more substantial and expensive repair work.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>york furnace blower motor replacement</a>

4 prokat888_afsi  
0
У наших клиентов вы можете взять в аренду инструмент
аренда инструмента в красноярске <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>https://www.prokat888.ru</a>.

3 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Загрузи свой файл
Форма входа
Случяйные трэки
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 174
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши друзья
  • Лучший Хип-Хоп портал России
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Лучшее место для общения!
  • Заработай...
    Раскрутка сайтов
    Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Cтатистика,рейтинг
    Рейтинг рэп сайтов Rambler's Top100